Сколько долдны идти месячные после отмены Визаны

Спрашивает: Виолетта Зуева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2020 удалили кисту (лапороскопия) правого яичника нет, т к удали вместе с кистой в 2015 году, сказали, что киста была слишком большая. Правый яичник сохранен, но он не работает. После операции назначили Визану на 6 месяцевприема. Пропила, после отмены пришли месячны и идут 5- й день. Подскажите пожалуйста сколько должны идти месячные после отменыВизаны (до Визаны шли 7 дней) собираюсь на узи 15.07. Ущнать работает ли яичник и возможность зачать ребенка. Но в данный момент беспокоит длительность, т к обычно на 5-й день у меня оставалвсь мазня, а сейчас их констинтенция вязкая и цвет от красного до вишневого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 12:53
Здравствуйте. Точно сроков нет. Все индивидуально
Платная консультация
Виолетта 2021-07-05 13:08
Т е если в норме у меня продолжительность 7 дней, еслиисейчас более это тоже норма. Просто когда считать нормой и окончания, а когда бить тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 13:34
Бить тревогу, если более 14 дней