Сколько дней выводиться хгч 3000 ед из мочи

Спрашивает: Фарангис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30 января я сделала угол хгч 3000 ед 1 февраля была овуляция вчера 13 февраля сделала тест может ли бить это беременность сегодня опять сделала тес но мне кажется что сегодняшний стал бледнее тесты разныее!
Как мне быть это беременность или нет я запуталась за сколько дней харионический генадотропин выводиться из организма
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-14 12:24
Здравствуйте. ХГЧ уже должен был вывестись. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике (с интервалом в 2 дня)