Сколько держится температура при лечении пиелонефрита

Спрашивает: Алина Букатарь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Кроме почек, никаких.
Здравствуйте, неделю назад мне диагностировали обострение хронического пиелонефрита. Принимаю лечение. Но, держится температура 37 и ноет почка. Последний анализ —хороший. Это нормально? Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, до 1 месяца, но без тенденции к повышению более 37,5
Алина Букатарь 2020-08-13 10:10
Огромное спасибо! Благодарю Вас за проявленный интерес и желание помочь! Вы меня успокоили. Желаю здоровья!