Сколиоз силовые упражнения
Спрашивает: Пашка
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня поясничный сколиоз 30 градусов, болей нет. Можно ли ходить в спортзал и заниматься силовыми упражнениями, можно ли заниматься со штангой, приседать, подтягиваться, т. е не лфк, а силовые упражнения?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сколиз 30 град является прямым противопоказанием для силовых упражнений. Особенно по оси