Боль в середине груди при сколиозе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в лет 14 мне ставили диагноз сколиоз. У меня болела левая сторона. Мне делали массаж и я делала упражнения. Иногда у меня бывает, что защемило справа. Не вздохнуть. Но это проходит.
В последнее время у меня стало болеть в середине груди при нагрузках. Например, болит, когда я поднимаю тяжелые сумки или делаю какие то упражнения на физ-ре.
Посоветуйте что-нибудь. Это опасно? Очень переживаю
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоит сделать МРТ грудного отдела позвоночника для оценки органических причин неврологических осложнений сколиоза. Вполне вероятно, что проблемой и выступает уровень точки максимальной деформации