Сколиоз, Фтл, можно идти на процедуру

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Взд, операция порок сердца
Здравствуйте, можно мне идти на процедуру ФТл. (прикреплено фото, ничего мне разобрать если можете помогите разобрать) Если у меня был порок сердца и была операция стоит клапан можно идти на эту процедуру. Процедуру назначал врач ортопед при диагнозе он мне поставил сколиоз 1 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте я тоже не разобрала вид фз лечения, что за клапан у вас стоит?