Консультация кардиолога для расшифровки ЭКГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету, но низкое давление.
Здравствуйте, помогите разобраться.
У меня пониженное давление всегда.
В последнее время начала кружиться голова и чувство, что упаду в обмарок.
Сходила к неврологу, он назначил обследование сдать анализы, мрт головы, узи бца, консультация окулиста, ЭКГ и консультация кардиолога.
ЭКГ я прошла, но к кардиологу ближайшая запись через 2 недели, а мне завтра идти к неврологу.
Помогите разобраться с ЭКГ, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы.
Анастасия 2019-11-19 07:44
Спасибо большое за ответ.
Т. е дополнительная очная консультация не нужна?
Анастасия 2019-11-19 13:58
Екатерина Алексеевна, на приём к кардиологу можно не записываться?
Если по кардиограмме всё хорошо, то можно сразу идти к неврологу?
Просто мне невролог порекомендовал пройти ЭКГ и консультацию кардиолога.
Спасибо, жду ответа!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-08 09:14
Здравствуйте. Если невролог рекомендовал очную консультацию кардиолога, нужно проконсультироваться, чтобы была официальная запись в карте.