Нужно ли продолжать процедуру или идти к врачу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад по утрам закладывало уши, я ни чего не слышала, похожу немного и как будто щелкнет и все слышу обратилась к лору, она сказала что пробки втянутые, сказала капать перекисью и чистить ватной палочкой потом дуть. Я спросила у врача что в нутри чистить ватной она ответила да. Я сделала эту процедуру но стало только хуже, такое чувство приглушонное, очень плохо слышу. Что делать, бежать к врачу или продолжать делать такую процедуру, и это нормально.?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу и вымыть эти пробки. Не всегда перекись поможет полностью растворить серные массы