Склонность к суициду

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне кажется у меня очень большие проблемы с психикой, как только возникают проблемы мне не хочется жить, я понимаю что нельзя, что надо жить, но к сожалению были не однократные попытки. Я даже незнаю как это все обьяснить, как мне с собой подружиться
Категория: Психолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-12-19 20:04
Выход есть из любой ситуации. Для решения вашей проблемы предлагаю один из двух путей: составление психологического портрета вашей личности на основе тестов, упражнений и разработку рекомендаций по самосовершенствованию (это не дорого и эффективно), а лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich