Склеродермия
Спрашивает: Anastasia1994
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
В прошлом году поставили диагноз склеродермия
Ходила к дерматологу, и ревматологу
Отправили на анализы
Сдала кровь, мочу, биохимию крови, R график легких, УЗИ брюшной полости + почки, анализ антитела к двуспиральный ДНК, все прошла, что дали врачи
Все анализы у меня хорошие
Назначили лечение: лонгидаза уколы, витамины уколы, аевит витамины, и крем La Roche, прошла весь курс, который прописали, Но ничего не помогло мне
Дальше я не знаю что мне делать? Опять идти к врачам и смотреть на их взгляд, который не может ничего обьяснить и назначить нормальное лечение.
Ходила к дерматологу, и ревматологу
Отправили на анализы
Все анализы у меня хорошие
Категория: Дерматолог
1 ответ
При склеродермии вернуть первоначальный вид кожи невозможно.
Лечение направлено на исключение активности процесса.