Скажите, пожалуйста, что с моим лицом?

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале сентября появились покраснение вокруг носа, а дальше покраснения усилились, начались вокруг рта, носа. Обратилась к дерматологу, выписали мазь Такропик и таблетки Аллэрвэй. Лицо пошло на улучшение, но краснота вокруг носа осталась, дерматолог советовала мазь мазать до 1 месяца, прекратила мазать мазь и вновь обсыпало всё лицо, даже под глазами. Раньше никогда не было проблем с лицом, лицо всегда было идеально чистое. Нахожусь в ужасном стрессе из-за лица.
Скажите, пожалуйста, что делать? Чем вылечить лицо до конца?
Так хочется обычного, чистого лица.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-20 05:24
Здравствуйте.

Прявление периорального дерматита.

Необходимо умывать лицо утром и вечером Снсибиум сенистив утром и вечером 1 месяц.

Убрать фторирированную зубную пасту.

Утром и вечером наружно гель Метрогил 3 недели.

Далее отпишитесь скажу что делать.
Платная консультация
Эльвира 2021-12-20 11:46
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, очищающий гель Bioderma Sebium Sensitive в синей упаковке?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-21 05:39
Можно просто взять мицелярную воду от Bioderma.