Скажите пожалуйста, что это может быть? Держится температура до 38

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Всд, анемия, невроз
Здравствуйте, у меня появился дискомфорт в горле, как будто что то мешает, не комфортно глотать, как бы что то щелкает и пища не проходит сразу. И выделяется липкая пенистая слюна. Её трудно сплюнуть
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Екатерина 2021-02-14 15:09
Насколько получилось
Екатерина 2021-02-14 15:10
Екатерина, миндалины всегда такие здоровые? На деснах есть белый налет и язвы?
Екатерина 2021-02-14 22:51
Да. Хр тонзилит. На деснах тоже есть
Екатерина, к сожалению очно нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос.

Небные миндалины резко увеличены, дискомфорт глотания из за них.
Причина не понятна. И язва на десне, на вид с некрозом.

Вам нужно посетить очно врача-оториноларинголога, стоматолога, терапевта.