Скажите как быть, благодарна

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите что могут значить эти анализы и серьезно ли это? Муж обратился к ЛОРу с гайморитом. Сдал анализы и показало проблемы с печенью.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2019 года

4 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-17 13:45
Здравствуйте. Необходимо сдать маркеры вирусных гепатитов В и С, УЗИ ОБП. Эти изменения могут быть также на фоне приема лекарств, алкоголя перед сдачей анализов. Пройдите с результатам осмотр у терапевта или гастроэнтеролога.
Елена 2019-03-17 13:52
Да он два дня перед анализами начал пить антибиотик, т. к. поднялась температура и от температуры ибуклин. Ходил к ЛОРу т к в январе ставили гайморит, он сделал снимак и прописал антибиотик т. к. гайморит был недолечен.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-17 14:02
Эти лекарства влияют на печень. Пересдайте биохимию крови через 2 недели после окончания лечения и пройдите УЗИ
Елена 2019-03-17 14:05
Спасибо Вам огромное за консультацию.