Скажите есть ли у меня грыжа. И какое лечение

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хранический панкреатит. И артериальная гипертензия.
Здравствуйте, посмотрите к-т и скажите есть ли грыжа. Невролог отричает это. К-т выявила же грыжу как её может не быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-22 14:18
Есть грыжа диска L4. В период обострения следует принимать сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии. Консультация нейрохирурга.