Скажите что за болячка?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка на щеке болячка в больнице сказали что это кожный дерматит! Прописали свечи и мазь Бепантен жена проставила свечи и мазь болячка не проходит в другом месте сказали что диагноз не правильный.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Евгений!
Сколько времени существует этот очаг?
По фото и описанию, может быть солитарная мастоцитома.
Сколько времени существует этот очаг?
Евгений 2019-03-10 13:27
Здравствуйте, примерно через месяц после рождения. Нам сказали что герпес в одной клинике в другой говорят что не герпес. Сегодня какая то жидкость выходила. Ребенок с мамой в больнице лежат.
Предварительно - диагноз выше.
Можно провести : тест Дарье - Унны и дерматоскопию для подтверждения диагноза!
Всего доброго!