Скажите что за болячка?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребенка на щеке болячка в больнице сказали что это кожный дерматит! Прописали свечи и мазь Бепантен жена проставила свечи и мазь болячка не проходит в другом месте сказали что диагноз не правильный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-10 13:20
Здравствуйте, Евгений!

Сколько времени существует этот очаг?

По фото и описанию, может быть солитарная мастоцитома.
Евгений 2019-03-10 13:27
Здравствуйте, примерно через месяц после рождения. Нам сказали что герпес в одной клинике в другой говорят что не герпес. Сегодня какая то жидкость выходила. Ребенок с мамой в больнице лежат.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:07
Предварительно - диагноз выше.

Можно провести :  тест Дарье - Унны и дерматоскопию для подтверждения диагноза!

Всего доброго!