Болячка на попе не проходит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка пяти лет вскочила болячка на попе и увеличивается. Мажем цинковой мазью и серной. Зеленкой и йодом. Сегодня еще на логте вскочила. Фото добавила. У ребенка осдаблен имунитет. По анализам красных тел достаточно а белых нет. Мне кажется болячки появились после того как начали принимать ануферон. В садик не ходим все лето. Прошу помощи. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возьмите мазь пимафукорт или тридерм, смазывайте 3 р. в день 1нед.