Болячка на попе не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка пяти лет вскочила болячка на попе и увеличивается. Мажем цинковой мазью и серной. Зеленкой и йодом. Сегодня еще на логте вскочила. Фото добавила. У ребенка осдаблен имунитет. По анализам красных тел достаточно а белых нет. Мне кажется болячки появились после того как начали принимать ануферон. В садик не ходим все лето. Прошу помощи. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-18 21:36
Возьмите мазь пимафукорт или тридерм, смазывайте 3 р. в день 1нед.