Сказали что гипоплазия тела матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы узнать ходила на УЗИ, сказали что у меня гипоплазия тела матки, по размерам на 16 лет идет, а мне 19
Планирую беременность, но не получается, мне прописывали свечи гексикон и вот на сегодняшний день 21. 03.21 у меня задержка, правда только 2день могли ли свечи как-то на это повлиять и что делать, очень хочется малыша
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:07
Здравствуйте. Девушка, так в чем Ваша проблема? Задержка два дня? Это не проблема. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова