Скапливание солей в мочевом пузыре
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 11 месяцев
Здравствуйте, у нашего ребёнка в мочевом пузыре соли скапливаются и практически не выводятся. Подскажите пожалуйста, как с этим эффективнее можно бороться? Сейчас соблюдаем диету, пьём много жидкости и стараемся чтобы ходил в туалет каждые 1,5 часа. В таком режиме были три недели, но результат не в положительную не в отрицательную сторону.
4 ответа
Здравствуйте, попробуйте добавить канефрон 5 капель 3 раза в день
Дмитрий 2018-12-02 22:26
Здравствуйте доктор! Мы даём Канефрон, правда по 15 капель два раза в день. Но пока без результата. Спасибо Вам за ответ.
Лучше разбить на три приёма и поить водой не менее литра за сутки