Скапление контраста
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при Кт киста почки 2,5см и также накапливается контраст U+110 переходящию венознуюU+191. Что это может быть? Часто кружется голова часто боли в руках ногах сильно немеют пальцы онкомаркиры в норме
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 октября 2019 года

6 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-05 12:58
Здравствуйте. Это неблагоприятный признак, что киста накапливает контрастный препарат. Такое образование надо удалять.