Скапление контраста
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при Кт киста почки 2,5см и также накапливается контраст U+110 переходящию венознуюU+191. Что это может быть? Часто кружется голова часто боли в руках ногах сильно немеют пальцы онкомаркиры в норме
Категория: Онкоуролог
6 ответов
Здравствуйте. Это неблагоприятный признак, что киста накапливает контрастный препарат. Такое образование надо удалять.
Платная консультация
светлана 2019-10-05 13:09
Это не у меня у моего мужа была онкология левова яичко прошел 4 курса химии 3 года была киста но не накопливался контрас а вот последние КТ что накапливается контраст может ли это быть метастазы
Я не согласен с заключением. По описанию это злокачественное образование, а не ангиомиолипома.