Расшифровка КТ с контрастом

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки с 2010г
Здравствуйте, с апреля 2017 лечусь на данный момент завершающий этап, облучение!
РЖМ триждынегативный 3G, T2N0M0 Решила пройти КТ онкоскриниг с контрастом, потому как болело бедро, но в костях ничего не нашли, а вот в остальном: матка неравномерно накапливает контраст, стенки желчного пузыря уплотнена 3мм, в брыженчной части плотные лимфоузлы до 7мм накапливают контраст до 75едH и еще два очага в легких 2мм и 3мм, возможно фиброз
Лимфоузлы, неужели это mts? И почему там если грудь?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите полный протокол КТ.
Анастасия 2019-02-21 15:39
Описание вы имеете ввиду?
Добрый день. Даных за метестатическое поражение лимфоузлов при КТ нет. Не переживайте. У Вас все хорошо.
Анастасия 2019-02-23 12:55
Спасибо вам большое за ваш труд!
Пожалуйста, здоровья Вам.