Скандалы с родителями. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Живу с родителями на данный момент. Проблема в скандалах повторяющийся. Например, родители что-то сделают или скажут, обидев меня. И у меня начнётся истерика и я буду их ненавидеть. Например, недавно мама назвала меня «божеством», так как я не сказала ей спасибо за постиранные вещи. Хотя есть общее ведро с посудой и все туда складывают и потом мама и иногда и я стираю. Но мама главная и я не лезу в эти дела. Скандал возник после того, как она назвала меня «божеством». Дело в том, что я мало зарабатываю, беспокоюсь о своём социальном уровне и вообще недовольна своей жизнью. И возникла после этих слов истерика с моей стороны, я начала кричать, если честно, то вперемежку с оскорблениями и плакать. И это уже не в первый раз. Они(родители) что-то скажут и началось. Мы стали реже ссориться, но иногда возникают такие громкие скандалы. От которых я долго отхожу и мне плохо долго остаётся. Что это? И почему это повторяется
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Родителям бывает сложно с подросшими детьми, так у них сформировалось свое мировоззрение. Как и выросшим детям.
Попробуйте пожить отдельно от родителей. Редкие встречи наладят отношения.