Скалиоз и больничный супругу

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей супруги скалиоз и отекает нога ещё 4 межпозвоночные грыжи мази уже не помогают уколы тоже не на долго к какому из врачей обратится за помощью, и могут ли мне дать больничный по уходу если мы проживаем в частном доме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-14 09:26
Владимир доброго часа

Какой степени выраженности сколиоз у вашей жены?
Могут дать больничный от 3 до 7 дней. В вашем случае скорее всего это не будет решением проблемы

Следует обратиться к неврологу или ортопеду.если сколиоз сильно выражен,то лучше к ортопеду

Всех благ!