Острая боль в кишечнике,

Спрашивает: Цыганов Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у мамы острая боль в кишечнике. Скорая не едет. Что нам делать? Мучается кишечником давно 10 лет если не больше. Она пенсионерка, но ещё работает. Больничный дать не кому. Какие может таблетки ей принять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-14 18:25
Здравствуйте, по предоставленной информации повода для выдачи листа нетрудоспособности не вижу.
Платная консультация
Оля Цыганова 2022-02-14 18:33
Про больничный никто вас и не спрашивал. Вопрос стоял, какие лекарства пить при приступе кишечника
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 20:22
Больничный дать не кому. Как это понять?
Лечиться необходимо у гастроэнтеролога!