Скачок сахара

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, моей дочке 1.9. Месяц назад перед прививкой сдавали кровь и мочу и решила заодно сдать кровь на сахар (дочка любит много пить компоты) результат тогда был -4, и вот вчера сдала снова результат уже -5.1 скажите, пожалуйста, почему такой резкий скачок сахара за месяц? Из-за чего такое может быть? Сдавали строго натощак и из пальца. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-10 22:49
Здравствуйте, Дарья.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, по Вашему же вопросу необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.