Скачок сахара за месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, моей дочке 1.9. , месяц назад сдавала дочке кровь на сахар, результат -4, вот решила сдать повторно три дня назад (дочка много пьёт компоты) и результат -5.1. Скажите, пожалуйста, из-за чего такой резкий скачок сахара за месяц? Норма это? Сдавали строго натощак из пальца. Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-12 14:51
Добрый день.
Колебания могут быть по разным причинам - активность ребенка, подготовка к анализу, болезни, питание, смены лаборатории.
В вашем случае оба показателя в пределах нормы.
Всего доброго.
Дарья 2016-10-13 11:45
Елена Борисовна, спасибо Вам большое!