Скачки пролактина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность 2 месяца назад сдала гармоны. Пролактин был 1470 при норме 750. Сходила на прием выписали гармональные. На днях опять сдала анализы 340 при той же норме. Пить лекарства еще не начала. Что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-14 10:28
Здравствуйте, Еелна.
Если уровень пролактина сейчас в норме, то назначенные для его снижения препараты принимать, конечно же, не нужно. Обратитесь к своему врачу со свежими результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.