Скачки давления, помогите привести в норму, работаю учителем в школе

Спрашивает: Оксана Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 52 года, давление начало меняться 3 года назад, на последний год очень сильно, то 138/98, то 167/100 и так несколько раз на дню, принимаю- кордасол 10 раз в день утром, в экстренных случаях капотен, но и он не на долго снижает давление, понимаю данное лекарство не помогает, могли бы вы мне помочь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте считаю что вам к кордасалу нужно добавить индапамид 2.5 мг утром натощак
Платная консультация
Оксана Юрьевна 2021-07-05 15:20
Добрый день, благодарю Вас за совет, надеюсь, что мне данный препарат поможет урегулировать давление
Да, в комплексе должно быть лучше, всего вам доброго!