Скачки давления, панические атаки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ТТГ 4.68 последний показатель. Подскажите пожалуйста, достаточно ли дозы 25 Еутирокса? Последнее время постоянные скачки давления от 160/100 до 110/80, ускоренное сердцебиение, панические атаки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-18 10:50
Здравствуйте, Алла.
Уточните, врач назначил Вам Эутирокс в дозировке 25 мкг после сдачи этого анализа? Или Вы сдавали анализ уже на фоне приёма Эутирокса в дозировке 25 мкг? Из Вашего сообщения это не понятно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2021-11-18 12:42
Когда назначили данную дозировку ттг был 4.98
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-18 22:58
Результаты анализов говорят о том, что текущая дозировка препарата для Вас слишком мала. Также возможно, что Вы принимаете препарат некорректно; у Вас есть сопутствующие заболевания, которые влияют на работу щитовидной железы или всасывание Эутирокса; Вы приобрели поддельный препарат и так далее.