Скачки давления, дереализация
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с такой проблемой Началось все с панический атак (4 месяца назад), когда они закончились, примерно месяц назад, начались странные симптомы: стягивание головы, стягивание за ухом, жжение всей головы, скачки давления в одно и тоже время (вечером около 7-9 вечера, от 160/100 до 170/110), сбивается давление буквально минут за 10, без принятия препаратов, пульс скачет до 140. Снять это состояние помогает теплый душ или внутреннее принятие этого состояния. Диагноз-ВСД, так же поставили - остеохондроз спондилез шейного отдела 1 степени. Отмечается киста прозрачной перегородки, размерами 32 х 9 мм. В состояние покоя, когда нет никаких приступов давление 110/60 По анализам гемоглобин, сахар, гормоны щитовидной железы - все в норме Прошел большое количество врачей: мрт, узи(всех органов), узи щитовидной железы, кардиолога, невролог ставит Интракраниальные сегменты позвоночных артерий образуют основную артерию обычно, которая имеет привычный разделяется на две задние мозговые артерии, которые визуально не изменены. Кровоток позвоночных артерий асимметричный D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов
Вадим 2022-03-23 18:08
Отмечается киста прозрачной перегородки, размерами 32 х 9 мм. Интракраниальные сегменты позвоночных артерий образуют основную артерию обычно, которая имеет привычный ход. Разделяется на две задние мозговые артерии, которые визуально не изменены. Кровоток позвоночных артерий асимметричный D
Вадим 2022-03-23 18:10
Кровоток позвоночных артерий асимметричный D
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-24 09:42
Здравствуйте.
В чем именно заключается ваш вопрос?
Вадим 2022-03-25 11:28
Здравствуйте, Интракраниальные сегменты позвоночных артерий образуют основную артерию обычно, которая имеет привычный ход, разделяется на две задние мозговые артерии, которые визуально не изменены. Кровоток позвоночных артерий асимметричный D
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-04 22:58
Вадим доброго часа
Вы не сформулировали свой вопрос
Что вв хотите выяснить?
Всех благ!