Ситуация на улице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, я шёл по улице курил сигарету, у меня треснула заусеница и там образовалась небольшая ранка с кровью я ее вытер, и тут парень ну на вид я подумал или алкоголик или наркоман просит у меня сигарету так вот когда я ему ее давал он тронул кончиком пальца мою рану может даже не рану ну где то в той области так вот я очень переживаю уже 3 неделю что мог что то подхватить из за того что меня тронул он, просто я вчера простудился уже почти вылечился но всеравно внушаю себе что это из за той ситуации и во мне что то сидит, как думаете? Или это просто самовнушение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-20 17:05
Сергей! Это фобия. Методом касания, дотрагиваться инфекции не передаются. У вас не произошло заражение. Всего доброго.