Системное заболевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор, подозреваю у себя скв, в апреле 2024г переболела парвавирусом, после этого не проходит краснота на щеках, так же выпадают волосы (год назад родила ребёнка, гв пол года), иногда ощущаю суставы кистей, кратковременно, не боль. Обострение ВСД, холодные руки ноги, сильная тревога. Стали появляться небольшие красные пятна на теле, проходят через несколько дней. Была на приёме у ревматолога, назначены анализы, доктор сказал что если в норме искать причины у невролога и дерматолога. Посмотрите пожалуйста анализы есть ли отклонения.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-09-17 21:54
Рунет читайте поменьше, и никаких подозрений не будет. Согласен с коллегами. СКВ можно исключить. Всего доброго!