Сиозс и впр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Принимала элицею пол года 20 мг. Забеременела после кри переноса, после положительного теста начала снижать препарат по четвертинке каждые 10 дней. На 2 скрининге у плода обнаружили отсутствие левой кисти, остальное в норме. Препарат мог повлиять?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-01 12:03
Здравствуйте!

Нет данных, которые однозначно позволили бы установить такую связь.

Но лучше во время беременности препараты не принимать.