Сиозс и впр
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Принимала элицею пол года 20 мг. Забеременела после кри переноса, после положительного теста начала снижать препарат по четвертинке каждые 10 дней. На 2 скрининге у плода обнаружили отсутствие левой кисти, остальное в норме. Препарат мог повлиять?
1 ответ
Здравствуйте!
Нет данных, которые однозначно позволили бы установить такую связь.
Но лучше во время беременности препараты не принимать.