Сиофор 500

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Врач сказала, что у меня диабет 2 типа и назначила сиофор 500 по 1 таблетке 1 раз в сутки в 10 часов вечера. Немного смутило, когда питала инструкцию. В инструкции ничего не написано про такое время. Можно ли принимать это препарат в такое время и без приема пищи? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-29 16:37
Здравствуйте, Алёна.
Своим пациентам я рекомендую принимать Сиофор в конце приёма пищи (завтрака или ужина). Уточните у своего врача, почему он назначил Вам именно этот режим приёма препарата. Возможно в Вашем случае есть особая причина.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алёна 2021-11-02 01:43
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-02 07:10
Пожалуйста, здоровья Вам.