Синюшность на ногах и руках

Спрашивает: Юта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вопрос мой состоит в том, что второй раз замечаю по всей поверхности ног сине-бордовые "орнаменты" как буд-то вены, масштабные, только другого цвета. В дни, когда замечаю синюшность- нахожусь на ногах, ноги болят (ноют) от усталости), хотя нахожусь на ногах в течении дня не так уж и много. Плюс ко всему, заметила так же несколько раз (не в те моменты, когда и ноги) кисти рук становились зелено-синими (на улице зима, но, холодно мне не было, руки были теплые). Скажите, что это может быть? Я переживаю за здоровье. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-18 00:24
Здравствуйте. Очень похоже на вегето-сосудистую дистонию.
Юта 2016-12-20 17:01
Скажите, так а что мне делать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-20 22:02
Здравствуйте. Для начала нужно показаться врачу, который уже сможет более точно оценить ситуацию и назначит обследование.