Синяя точка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вас все хвалят, как лучшего специалиста. Скажите пожалуйста, что это может быть? Я очень боюсь и начиталась ужасов. У ребенка белая кожа, много родинок, как у меня и у отца. Появилось пятно, давно, без изменений, как будто ручкой синей ткнули, растягивать вместе с кожей. Ни как не беспокоит ребёнка.
Теги: синие точки на теле, синяя точка на руке, синее пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-25 13:19
Здравствуйте

Это может быть голубой невус.

Необходимо провести дерматоскопию образования.