Синяки у грудничка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 4 месяца стали появляться синяки, переодически они пропадают, когда ставили прививку кровь очень сильно шла и было тяжело остановить, и так же произошло когда брали кровь из вены, сдали общий анализ крови, занижены тромбоциты, сдали тромбоциты по фонио и каулограмму, педиатр ни чего не говорит, отправляет к гематологу, ближайшая запись на 10 мая, я извилась вся, помогите, подскажите к чему готовиться? Может ещё какие анализы сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-20 20:50
Здравствуйте.
По приведенным показателям данных за гематологическую патологию не выявлено.
Готовиться нужно к глубокому обследованию гемостаза, в том числе определению агрегации тромбоцитов.
Всего доброго.