Синяки справа в верхней части живота
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатоз печени. Панкреатит. ДЖВП
Здравствуйте, без причины появились синяки в правой верхней части живота под ребрами. Не может ли это быть признаком цирроза печени? Имеется жировой гепатоз, хронический панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть, стоит сделать полный клинический анализ крови, коагулограмму, биохимию крови, маркеры вирусных гепатитов Ви С, фиброскан