Синяки при беременности

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность 17 недель, после укуса комаров, появляються большие синяки и гематоми. До беременности такого не било, при том ничего не беспокоит. Что ето? Спасибо
Теги: синие пятна на предплечьях, синяк на голени не проходит, синяки на теле форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-15 05:42
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.