Синяки потемнели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, тонзилит, рефлюк эзофогит
Здравствуйте, у меня пару месяцев стали пояаляться синяки желтые на ногпх только и в одном месте. То пояаляются ьо пропадают и заново. А сегодня заметила на одной ноге они потемнели, а на другой ни одного нет. С чем это связано? С варикозом? Я вчера все на даче капала. В октябре переболела аовидом ну не проверяла я анализы на свертываемость. Спасибо за ответ.
Теги: желтые синяки
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. Обследуйиесь у гематолога может проблемы со свертываемостью.