Синяки желтые на одной ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит рефлюкс эзофогит.
Здравствуйте, я стала замечать синяки на ноге и только в одних и тех же местах. Сдавала пару месяцев назад кровь общую и биохим и мочу все в норме. А синяки все есть то появляются сразу желтые то пропадают через несколько недель опять и на том же месте. Что Вы можете посоветовать может опять сдать кровь? Или это у меня из за варикоза. Забыла сказать у меня повышен АНФ подозревали волчанку ну не потвердилось так что а какой диагноз я незнаю теперь и врачи тоже. Спасибо заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-18 16:25
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии сдайте общий анализ крови, коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.