Синяки на теле, анализ АНФ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, миома
Здравствуйте, уже 2 года на теле появляются синяки без причины, прошла много обследований крови, сосудов. Гематолог сказал не его часть. Сдала анф, анализ прилагаю. Посмотрите пожалуйста. Не знаю где искать природу синяков.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-18 16:09
Это отрицательный результат анализа, который не имеет значения в ревматогии. Повышением считаются титры от 1: 640. Ревматологических проблем у Вас нет. Да они и не проявляются появлением синяков, даже если бы таковые имелись.