Синяки на ногах после рождения ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня небольшое варикозное расширение век. Стала мамой почти 3 месяца назад, рябенок тяжёлый 6кг, постоянно на руках. Все ноги в синяках, видимо полопались мелкие сосуды. Подскажите, пожалуйста, что предпринять, чтоб убрать визуальный эффект?
Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы что-то посоветовать необходим осмотр и узи вен. Синяки это не диагноз их лечить не надо. Если есть только сосудистые звёздочки то это убирается временно с помощью клакс или микросклеротерапия. Подробнее об этих методах можно прочитать на нашем сайте лечимварикоз. Рф.
Платная консультация
Наталья 2022-01-22 10:36
Я написал что надо сделать. На фото синяки. Если они пл всему телу то обследуйтесь у гематолога.