Синяки на ногах после кесарева сечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, родила 8 месяцев назад путем экстренного кесарево сечения. Так как операция была экстренная рожала без чулок и после операции их не было, заметила что на ноге стали появляться синяки причём только на одной ноге 5 штук. Стоит ли переживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рекомендую посетить в плановом порядке флеболога.