Синяки и тромбоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз и ревматоидный артрит
Здравствуйте, Предстоит имплантация зубов На данный момент тромбоциты 131 остальные показатели в норме Периодически появляются сами синяки на теле Диагноз ревматоидный артрит Можно ли с такими тромбоцитами делать операцию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-26 22:02
Здравствуйте.
При показателе тромбоцитов выше 80 тысяч проблем с гемостазом не будет, можно.
Всего доброго.