Синяки без причины
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появляются без причины синяки. Никаких других симптомов нет. Они были и раньше, но в небольшом объёме, сейчас по всем ногам. Лекарства никакие не пью. Хронических заболеваний нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Для выявления причины вам нужно обследоваться у гематолога, сосудистого хирурга и ревматолога.
Всего хорошего.