Синяки без причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появляются без причины синяки. Никаких других симптомов нет. Они были и раньше, но в небольшом объёме, сейчас по всем ногам. Лекарства никакие не пью. Хронических заболеваний нет. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-21 22:59
Здравствуйте.
Для выявления причины вам нужно обследоваться у гематолога, сосудистого хирурга и ревматолога.
Всего хорошего.