Красные точки и синяки без причины, что с этим делать?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руках маленькие красные точки, уже очень длительное время. Они не проходят, их становится только больше.
Анализы сдавала, всё в норме. Ещё часто появляются синяки, в основном на ногах, в местах, где удариться просто невозможно. Не знаю есть ли связь между ними, но что с этим делать, к кому обратиться?
Теги: красные синяки на ноге, фиолетовые кровоподтёки
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 13:33
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к дерматологу.
Всего доброго.