Синяк вокруг пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, недостаточность кардии, геморрой.
Здравствуйте, несколько дней назад появился синяк вокруг пупка. До этого было уплотнение, хирург сказал что это грыжа. Подскажите что это за синяк, какое лечение. Так же был эндометриоз пупка, но после 6 уколов бусерелина визуально все ушло. К сожалению на фото синяка не видно.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений не видно. С диагностической целью выполните УЗИ мягких тканей данной области.