Боли вокруг пупка

Спрашивает: Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 10 октября делали лапароскопию по женски, а 2 недели назад стал ужасно болеть вокруг пупка, появилась температура-37,0 до 37,4, сразу после сна температура 36,6, но стоит встать она поднимается. После визита к гинекологу, отправили к гастроэнтерологу(в гинекологии, сказали, что все нормально, если бы занесли инфекцию, швы бы гноились). Гастроэнтеролог прописала-тримедат, бифиформ и ципролет. Пью 2-ой день, температура еще держится, но боли утихли. На какой день она должна упасть? Просто боюсь, что температура не из-за этого держится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:46
Здравствуйте! Вам нужно пройти дообследование: сделать развернутый анализ крови, сдать анализ мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту.