Боли вокруг пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня такая проблема уже два года или чуть больше боли в животе а именно в левой области рези а в основном очень болит сам пупок и вокруг него даже когда дотрагиваешься больно или когда поднимаешь что то тяжелое и немного отдает или даже шпыгает в низ мочевого и в урерту в октябре 2018 года проходил глотание кишки и выявили как бы эрозивный бульбит прописали таблетки пилобакт и фенол но как были боли так и остались пью сейчас омепразол и горькую полынь но пока улучшений нет просто я думаю может это у меня боли связанные с тонкой кишкой а как на ваш взгляд по описанию что у меня и что надо делать. Стул без крови но всегда средний и не твердый и не жидкий. Заранее благодарен Александр.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-01 18:05
Александр! Через 2 месяца после лечения препаратом Пилобакт, пройдите контрольный тест на Хелик. Через 1 месяц после первого курса лечения пройдите контрольное ФГДС. Добавочно -УЗИ ОБП, АМО, кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала, кал на Я/глист. Удачи вам.