Болит пупок и колит
Спрашивает: Амон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, уважаемый врачи меня уже пол года беспокоит пупок и вокруг него, пол года назад у меня начал болеть пупок и вокруг него выходил слизист и 2 раза кров я пошел к врачу на УЗИ, сказали не чего страшного нету это восполнение кишки и пупка выписали таблетки пропил немножко по лехче стало и всё, больше не пошёл к больницу, а сейчас только сам пупок болит и колит как будто иголкой суют. Скажите пожалуйста что со мной спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте, для исключения кисты урахуса выполните УЗИ передней брюшной стенки.